Список форумов UAtour.org UAtour.org
Подборка информации и каталог ресурсов для русскоязычных туристов

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   Личные фотоальбомыЛичные фотоальбомы FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш партнер: Программа телеканалов Украины
Информация на этом сайте пополняется ежедневно. В ближайших планах - значительное пополнение информации по Чехии, Польше, Крыму, Киеву, Украине.
Внимание! На сайте UAtour.org размещены только прямые контакты местных компаний в странах предоставления туристических и вспомогательных услуг: принимающих туроператоров, отелей, пансионатов, служб аренды машин и такси, экскурсионных компаний, памятников истории, замков и т.п.

для студентов СНГ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@feristka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: для студентов СНГ Ответить с цитатой

Народ! Отзовитесь! хочу поступать в чешский ВУЗ, интересует Ваше мнение, кто где учится, как поступал, где живете, какие условия и вообще плюсы и минусы учебы в Чехии! буду очень признательна всем кто откликнется! Может есть кто из Одессы (Украина)?
Пишите! буду рада познакомиться заранее! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MONSTER

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
1. Учиться в Чехии лучше всего в гос. вузах, т.к. за них платить не надо + там дают образование, а не корочки.
2. Первый год приезжай сюда на языковые курсы. Можешь, конечно, потратить один год на платный университет, на свое усмотрение.
3. Выбор города - однозначно Прага. Здесь денег уходит на 20% больше, если вести себя хорошо Smile, но есть возможность заработать денег, в других городах её практически нет.

Многие уезжают через www.gostudy.cz (они же партнеры chemodan.com.ua), я тоже ехал через них. Не доволен.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UAtour.org -> Чехия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: